Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 03.07.2024, 02:19

«  Июнь 2024  »
Главная » 2024 » Июнь » 13 » ВНИМАНИЕ!
ВНИМАНИЕ!

Защита Родины — это священный долг и почётная обязанность каждого гражданина.

Выпускники высших и средних специальных учебных заведений, успешно освоившие образовательные программы, получают диплом государственного образца. Им присваиваются воинские звания «лейтенант» (при высшем образовании) и «прапорщик» (при среднем профессиональном образовании). После этого они назначаются на должности в Службе защиты государственной тайны Вооружённых Сил Российской Федерации. Эта служба включает в себя все виды и рода войск Вооружённых сил Российской Федерации, а также центральные органы военного управления Министерства обороны Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Преимущества получения военного образования:

* Стабильное и высокое денежное довольствие.

* Бесплатное и удобное обмундирование.

* Социальная защищённость.

* Забота о членах семьи.

* Профессиональный и карьерный рост.

* Возможность получить государственные награды и ведомственные знаки отличия.

Ниже представлена информация от военных высших учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации:

Видеоролики:
Военная академия материально-технического обеспечения (филиал, г. Омск)
Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко (ролик №1)
Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко (ролик №2)
Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко (ролик №3)

Информационные постеры:

Санкт-Петербургский военный ордена Жукова институт войск национальной гвардии Российской Федерации (часть 1)
Санкт-Петербургский военный ордена Жукова институт войск национальной гвардии Российской Федерации (часть 2)

Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (часть 1)
Военный учебно-научный центр Военно-Морского Флота Военно-морская академия имени Адмирала Флота Советского Союза Н.Г.Кузнецова (часть 2)

Военно - медицинская Академия имени С. М.Кирова - Высшее медицинское образование в России (часть 1)