Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:23

«  Март 2024  »

КОНСОРЦИУМ

konsorcium

Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации — добровольное       объединение образовательных организаций различного уровня, общественных организаций и иных объединений и ассоциаций   других заинтересованных лиц — участников Консорциума, объединённых задачами повышения качества образования и развития   новых форм взаимодействия участников отношений в сфере образования, организации образовательного процесса, обеспечения   непрерывного образования и научно-технологического инновационного развития в области школьного образования.
Участники Консорциума — это ведущие образовательные организации своего региона, осуществляющие углублённое изучение отдельных предметов. Углублённое изучение учебных предметов, открытие инженерных классов является базисом формирования инженерных компетенций подрастающего инженерного поколения.

Электронный журнал "О консорциуме"

Технологический кружок "Проф - IT"