|
Название конкурса
|
Результат
|
Участники
|
Год
|
|
Городской уровень
|
|
-
|
Городской конкурс рисунков
|
2 место
|
Голищева Яна
|
2020
|
-
|
Поисково-исследовательский конкурс краеведческих работ «Живи, моя Юрга!
|
3 место
|
Зигмантас Анастасия
|
2020
|
-
|
Городскоя конкурс гидов на английском языке «Мой Кузбасс»
|
победитель
|
Сидорова Д., 8А
|
2020
|
-
|
Диплом участника
|
Борщ Д., 8А
|
-
|
Районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика 2020»
|
1 место
1 место
1 место
|
Купцов Илья
Рудьман Милана
Асеева Мария
|
2020
|
-
|
Городской филологический марафон «Кругосветное путешествие»
|
2 место
|
Команда «Глаголь»
|
2020
|
-
|
Городская интеллектуальная игра «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»
|
III место
|
Прахова Екатерина
|
2019
|
-
|
Городская краеведческая квест-игра «Юрганавты»
|
3 место
|
|
2019
|
-
|
Городской конкурс по сохранению экологии Кузбасса «Каждой пичужке – наша кормушка»
|
3 место
(4)
|
Жданова Валерия
Варлыгина Василина
Буянова Дарья
Мухамадеева Софья
|
2019
|
-
|
2 место (2)
|
Кучерявый Макар
Кривцов Богдан
|
2019
|
-
|
Городской конкурс «ИКТ-биржа»
|
4 место
|
|
|
-
|
Муниципальный этап всероссийского конкурса сочинений
|
победитель
|
Фалилеева Дана
|
27.01.2020
|
-
|
лауреаты
|
Позднякова Анастасия
Челомбитко Алина
Мальцева Мария
|
-
|
призер
|
Зигмантас Анастасия
Прахова Екатерина
|
-
|
Муниципальный этап межрегионального конкурса «ученик года – 2020»
|
лауреат
|
Кунц Ксения
|
|
-
|
Муниципальный этап областного конкурса творческих работ «Жизнь в гармонии с природой»
|
2 место
|
Шевлюкова Наталья
|
2020
|
-
|
Муниципальный этап «Ученик года – 2020»
|
Лауреат
|
Кунц Ксения
|
2020
|
-
|
Городской конкурс лидеров ученического самоуправления «Я – лидер»
|
1 место
|
Васюкова Полина
|
2020
|
-
|
Городской конкурс макетов «Безопасные дороги глазами детей»
|
участие
|
Алексеева Ирина, Гаевский Захар, Стрельников Дмитрий
|
28.10.2019
|
-
|
Городской конкурс чтецов «Память павших – напутствие живым»
|
1 место
|
Кунц Ксения
|
2020
|
-
|
Городской конкурс рисунков «Салью, Победа!»
|
2 место
|
Голишева Яна
|
2020
|
-
|
Городские игры «Межпредметная биржа»
|
Победители
|
8 классы
|
30.10.2019
|
|
Региональный уровень
|
|
|
Всекузбасские игры школьников «Смелость быть первым»
Открытый межрегиональный с международным участием конкурс чтецов «Была война… Была Победа!»
Зимние ментальные игры (Детский центр SmartyKids)
Тематические смены «Кампус молодежных инноваций»
|
1 место
|
|
2020
|
|
3 место
|
Асеева Мария
|
2019
|
|
участие
|
Аксаковская Арина, Щевлюкова Наталья
|
2020
|
|
участие
|
Бойков Денис
|
2019
|
|
Участие
|
Поликарпочкина Диана
|
Ноябрь, 2019
|
|
Всероссийский уровень
|
|
|
Всероссийского конкурса «Безопасное колесо 2019»
|
Участие
|
4Б
|
|
|
Всероссийский конкурс сочинений
|
участие
|
|
|
|
Международный уровень
|
|
|
Международная образовательная акция «Тест по истории Отечества»
|
|
Евменова Варвара
Вагнер Артем
Смирнова Ульяна
|
|